Евгений Дятлов и группа 'Акадэм квинтет' выступили в онкогематологии
Опубликовано 2 февраля, 2017 - 21:18 пользователем Olga
Друзья, спешим поделиться хорошими новостями.
Сегодня в гостях у пациентов детской онкогематологии был известный певец, актер и просто хороший человек Евгений Дятлов вместе с музыкантами группы "Акадэм Квинтет" из Санкт-Петербурга. Полноценный концерт с интерактивом подарил минуты радости и детям и родителям.
Спасибо, Евгений ! Спасибо ребята! Живое пение, настоящая живые скрипка и баян, две гитары - это потрясающе! В ближайшее время мы сделаем альбом, где выложим все фотографии со встречи с Евгением Дятловым и его музыкантами.






