ЛЕТО - ЛУЧШАЯ ПОРА ДЕТСТВА!
Добрый день!
Сегодня праздник для детей - начало лета! Начало вело сезона!
Во дворе фонда, на фоне солнца, флажков и шариков, ребята и взрослые вышли на велостарт!
Марик с папой показали мастер класс по заезду на "змейку", обгон, объезд, разворот. Рита, Варя, Даша и Захар продемонстрировали мастерство вождения велосипедов.
На старте и финише с флажками и шариками ожидали прекрасные феи-волонтеры Даяна и Ева. Веселые Екатерина и Ирина, волонтеры, представители агентства недвижимости САМОЛЁТ ПЛЮС приняли участие в эстафете с кольцами и в заезде на скорость, а София на фото поймала красоту праздника!
Каждый одержал победу!
Успешно финишировали все!
После праздничной тренировки на улице, все перешли в прохладный кабинет. Игорь, волонтёр - веломастер, подготовил задания по экипировке велосипедиста и оснащению велосипеда. Участники на все хитрые вопросы нашли ответы и получили сладкие призы.
Вместе отправились пить сок, чай с лимоном, конфетами, печеньями и пряниками. Всё вкусное приготовили мама Оля, с дочерьми Даяной и Евой: столы накрыли, всех напоили-накормили, посуду помыли.
А завершился праздник сюрпризом!
Захару, участнику вело проекта и вело старта, успешно освоившему спец. велосипед от постоянного благотворителя Алексея Г. ООО "АвтоТрансПарк" под аплодисменты вручили велосипед.
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
ЛЕТО- ЛУЧШАЯ ПОРА ДЕТСТВА, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

