Новый год в отделении детской онкогематологии

Sasha Today и команда "Комипро", совместно с промышленным альпинистом компании "Тимак" Павлом, решили поздравить 31-го декабря детей в Республиканской больнице с наступающим Новым годом.

Получилось сказочно и красиво! Смотрите обязательно и благодарите ребят "лайками" и репостами.

Огромную благодарность ребята выражают за поддержку и помощь в организации мероприятия Игорю Филиппову, Дарье Ведрицкайте и Светлане Дёминой, а также отдельное спасибо Олегу Муравьеву за предоставленные наборы 3D-конструктора "Кубиру".

Источник: Страничка Vlog Sasha Today ВКонтакте

Дед Мороз с оленем прилетел на крышу ДРБ. Новогодний выпуск | Vlog Sasha Today