СПАСИБО, БЛАГОТВОРИТЕЛИ!
Опубликовано 4 июня, 2025 - 18:15 пользователем Аэлита Барышева
Добрый день!
42 720 руб. благотворительный взносов перечислили на ремонт и перетяжку 8 пуфиков в детское отделение онкологии.
Большую часть средств, 25 000 руб. передал постоянный благотворитель Ч. Максим Геннадьевич.
ИП Макатрова И.Э. выбрали самый яркий и приятный на ощупь материал. Командой по обслуживанию РДКБ изношенные пуфики доставлены в мастерскую и обновленные возвращены в отделение.
Комфортное пребывание в отделении во время лечения, поможет сохранить бодрость духа для выздоровления и поддержит желание скорейшего возвращения домой!
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!

