СПАСИБО, БЛАГОТВОРИТЕЛИ!
Опубликовано 1 января, 2026 - 09:40 пользователем Аэлита Барышева
Добрый день!
Благотворительные новогоднии ярмарки прошли в МАОУ Гимназии им. А С. Пушкина.
Ребята, родители и коллектив гимназии организовали ярмарку, создали товар на продажу, оформили зал, столы, лотки, нарядились в костюмы и с песнями, весельем и задором встречали гостей.
На ярмарке предствалены рукотворные изделия великолепной красоты и мастерства! Ребятами организованы мастер-классы. Завершились ярмарки яркой музыкальной концертной программой.
Свыше 210 000 руб. благотворительных средств собрано для помощи подопечным фонда "Сила Добра".
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!

