'Полярные волки' в Лозыме

В рамках реализации проекта "Яромир", направленного на проведение совместных мероприятий в Санатории "Лозым", 5 августа в гости к ребятам приезжали участники мотоклуба MC Polar Wolves Сыктывкар из Сыктывкара.

Ребятам, отдыхающим в санатории, рассказали о мотоциклах, а также подарили возможность прокатиться на тех мотоциклах, которые ребята сами выбрали.

Мы благодарим наших постоянных друзей мотоклуб "Полярные Волки" за выделенное нашим подопечным время, океан хорошего настроения и подарки! Спасибо!

Организатор встречи Детский-Фонд Сила-Добра , фотограф Виктор Новиков.

Еще больше фотографий на страничке фонда ВКонтакте