'Полярные волки' в Лозыме
Опубликовано 6 августа, 2016 - 12:29 пользователем Olga
В рамках реализации проекта "Яромир", направленного на проведение совместных мероприятий в Санатории "Лозым", 5 августа в гости к ребятам приезжали участники мотоклуба MC Polar Wolves Сыктывкар из Сыктывкара.
Ребятам, отдыхающим в санатории, рассказали о мотоциклах, а также подарили возможность прокатиться на тех мотоциклах, которые ребята сами выбрали.
Мы благодарим наших постоянных друзей мотоклуб "Полярные Волки" за выделенное нашим подопечным время, океан хорошего настроения и подарки! Спасибо!
Организатор встречи Детский-Фонд Сила-Добра , фотограф Виктор Новиков.
Еще больше фотографий на страничке фонда ВКонтакте












