СПАСИБО, БЛАГОТВОРИТЕЛИ!

Добрый день!
Благотворительные новогоднии ярмарки прошли в МАОУ Гимназии им. А С. Пушкина.
Ребята, родители и коллектив гимназии организовали ярмарку, создали товар на продажу, оформили зал, столы, лотки, нарядились в костюмы и с песнями, весельем и задором встречали гостей. 
На ярмарке предствалены рукотворные изделия великолепной красоты и мастерства! Ребятами организованы мастер-классы. Завершились ярмарки яркой музыкальной концертной программой.
Свыше 210 000 руб. благотворительных средств собрано для помощи подопечным фонда "Сила Добра".

 
СПАСИБО, ДРУЗЬЯ!
ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В КАЖДУЮ СЕМЬЮ!