СПАСИБО, БЛАГОТВОРИТЕЛИ!

Добрый день!
В детские отделения республиканских больниц, поликлиник, диспансеров от благотворителей отправлены сладкие новогодние подарки.
Для детей с заболеванием диабет переданы специальные подарки с диетическим набором и игрушками.
Новогодние подарки отданы в семьи, в которых дети по разным причинам не попали на праздничные ёлки.
Пучсть волшебный праздник состоится для каждого реьенка.
С НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!