В Архангельске прошел семинар для некоммерческих организаций
Опубликовано 19 октября, 2016 - 19:26 пользователем Olga
17-18 октября Архангельский Центр социальных технологий "Гарант" провел семинар "Формирование попечительских советов некоммерческих организаций (НКО) и оценка их деятельности", а также организовал обучающий семинар "Подготовка НКО к проверкам. Правовое пространство" с приглашением не только ведущих и успешных НКО России, но и специалистов Ассоциации "Юристы за гражданское общество".
Мы благодарим организаторов за приглашение на обучение представителей фонда "Сила добра"! Это было полезно для нас и наших подопечных!



