Новый год в отделении детской онкогематологии
Опубликовано 13 января, 2017 - 23:22 пользователем Olga
Sasha Today и команда "Комипро", совместно с промышленным альпинистом компании "Тимак" Павлом, решили поздравить 31-го декабря детей в Республиканской больнице с наступающим Новым годом.
Получилось сказочно и красиво! Смотрите обязательно и благодарите ребят "лайками" и репостами.
Огромную благодарность ребята выражают за поддержку и помощь в организации мероприятия Игорю Филиппову, Дарье Ведрицкайте и Светлане Дёминой, а также отдельное спасибо Олегу Муравьеву за предоставленные наборы 3D-конструктора "Кубиру".
Источник: Страничка Vlog Sasha Today ВКонтакте
